Новая линия по уходу за волосами Kanebo SENSAI SHIDENKAI. Preview.

В этом году я решила расширить тематику блога ещё и продуктами, процедурами и гаджетами по уходу за волосами. Последнее время состояние моих волос ухудшилось на фоне стрессовой ситуации, поэтому волей-неволей мне пришлось углубиться в эту тему. Сегодня я начну с представления новой линии по уходу за волосами от Kanebo Sensai.
В линию по уходу за волосами SENSAI SHIDENKAI войдут шампунь и кондиционер для придания объёма волосам и два восстанавливающих средства для волос (для мужчин и для женщин).

Шампунь для придания объёма SENSAI SHIDENKAI Volumising Shampoo,
250 ml

Кондиционер для придания объёма SENSAI SHIDENKAI Volumising Conditioner,
250 ml

Восстанавливающее средство для волос для женщин/мужчин SENSAI SHIDENKAI Hair Loss Treatment For Women/Man,
150 ml
Шампунь и кондиционер обладают антибактериальным и противовоспалительным эффектом, питают и мягко очищают волосы и кожу головы, придавая объём волосам и повышая их упругость и эластичность. Предотвращают выпадение волос. Для тонких волос рекомендуется ежедневное использование.
Антивозрастное восстанавливающее средство для волос, благодаря инновационному комплексу t-Флаванону, оберегает волосы от выпадения и истончения, способствуя их росту и придавая густоту и объём. Глубоко увлажняет сухую кожу головы, обеспечивая свежесть в течение дня.
t-Флаванон снижает уровень выработки фактора TGF-β (белка, препятствующего росту волосяных клеток), тем самым способствуя росту волос, уменьшая выпадение и улучшая качество волос.  
Мужской вариант отличает от женского тем, что имеет охлаждающий эффект.
В составе вся линия SENSAI SHIDENKAI содержит Жемчужную эссенцию, а также Экстракт Шёлка Коишимару EX, впервые включенный  в состав SHIDENKAI, который обеспечивает максимальное увлажнение кожи головы и волос, благодаря чему волосы становятся более гладкими, блестящими и здоровыми.

Запуск линии Shidenkai / Release date: ~февраль 2013 года.
                         
Продукты по уходу за волосами каких марок вы используете? Настроены попробовать  новинку от Sensai?

Comments