My Burberry Beauty. Preview.


Я уже не раз упоминала, что одним из главных открытий минувшего года стала для меня - декоративная линейка Burberry Beauty. С момента первого знакомства прошло уже очень много времени, и посты со множеством восторженных слов, восклицаний, ахов и придыханий изрядно отлежались. Могу сказать одно - появилось больше вариантов макияжей, стали виднется донышки компактов, куплена ни одна упаковка туши - и впечатления только пуще! Сегодня начну превращать впечатления в предложения и сделаю краткий анонс.
Моно-тени Sheer Eye Shadow и тушь Effortless Mascara - у этих средств нет аналогов и конкуренции по сей день.
Бронзер Burberry Sheer Summer Glow оказался просто идеальный для моей светлой кожи! Палетка очень универсальная, в ней: и скульптор, и бронзер, и румяна, и хайлайтер – все в рамках приличия, очень деликатные и отлично смешивающиеся между собой.
Тающая на губах помада Lip Mist - уникальная по текстуре и любимая по финишу - прозрачному и бальзамному.
Деревянный карандаш для глаз Eye Definer – золотая середина между мягкостью и твёрдостью. 
*02 Midnight Brown тёмно-коричневый оттенок с налётом бронзы, настолько красивый, что рука не поднимается использовать его в качестве подложки для макияжа глаз. Бонусом к карандашам Burberry идёт точилка. Мелочь, а приятно.. 
А в заключении добавлю несколько картинок с офиц. сайта burberry:
Вам симпатизирует сдержанный стиль Burberry? У вас есть фавориты в линейке Burberry Beauty? Расскажите, к чему стоит присмотреться прежде всего?

Comments