Новинки LUSH: весна 2019 и Пасха. Что выбрать?



Хоть за окном и бушует пурга, но в сердце уже поселилась настоящая весна! Сегодня предлагаю посмотреть подборку из самых интересных новинок LUSH этой весны. Хоть выбрать из всего многообразия трудно, но вы точно начнёте лучше ориентироваться на весенней лашеместности.

Я уже показывала у себя в Инстаграм @j_december, что купила, когда новинки весны только появились, но теперь появилась Пасха, поэтому буду определяться сейчас, вместе с вами, по ходу. Напишите в комментариях, что вам приглянулось больше всего.

Фрукты целиком


В весеннюю коллекцию новинок LUSH вошли фруктовые новинки – фрукты целиком. Они больше всего сразу же приковывают внимание! Вы можете собрать себе целую корзинку фруктов: Мыло в виде Клубники (LUSH Клубничный мусс), бомбу для ванны Баклажан, мыло в виде большой сочной Малины, бомбу для ванны Персик, массажное масло в виде Банана.
Из них я мечтала о Персике, но эта ароматнейшая бомба для ванны уходила с полок быстрее, чем молоко во время привоза, но я не теряю надежду и может быть закажу её онлайн. Зато Малина и Банан пополнили мою коллекцию: 
Мыло LUSH Raspberry Milkshake – необыкновенно нежное и шелковистое, в составе там всё такое съедобное, что каждый раз меня тянет попробовать его на вкус и я это даже сделала. Какое оно?! – спросите вы… Мммм, оно мыльное.

В нём: свежий малиновый сок, миндальное молочко, кокосовое масло и масло бархатцев.
Массажное масло LUSH Большой банан – мы – фанаты массажа, поэтому, ясное дело, пробуем, все новые массажные масла у любимого LUSH. Аромат у Банана удивительно, но не банановый. Мне есть с чем сравнить! Кто любит настоящий аромат банана присмотритесь к марке Easy Spa и их линейке Banana – эти средства проихводят в Тайланде, а там ребята, видимо, знают, о чём говорят.  

Но это ничуть не умаляет моё восхищение нашим новым банановым массажным маслом LUSH! Его состав – просто концентрация полезных масел (какао, ши, кокоса, гвоздики, горького миндаля, бразильского апельсина) и свежие органические бананы!

И осторожно! Это масло сделано с учётом максимального сближения между вами. Проверьте сами. :Р

Для любимых 
Вышли очень необычные бомбы для ванны LUSH с ароматами цветов и одноимёнными названиями: Жасмин, Ромашка, Ирис и Бархатцы. И кроме, любимых ароматов в каждой из них есть ещё бумажный свёрточек, на котором вы можете напитать своё признание в любви или слова благодарности кому-то, кто очень дорог и важен для вас.
Только представьте! Он (или она) найдёт самые нужные слова прямо посреди своей благоухающей цветной ванны, после того, как бомбочка растворится в воде. По-моему, это чудо как романтично?!
Ополаскиватель для полости рта LUSH Адамово яблоко – теперь поцелуи будут ещё желанней! Это для тех, кто хотел бы сменить забористый ментоловый аромат на фруктово-мятный. В нём: яблоко, лайм, лимон и мята.
Эти ополаскиватели вышли прошлым летом, я как раз писала о своём любимом Мятном креме здесь.
Многоразовая пена для ванны LUSH Знак любви – идеально в качестве подарка человеку, которого вам есть, за что благодарить. Аромат в ванне будет стоять безумно уютный – домашнего имбирного печенья! И будет всё понятно даже без слов. 

Я нашла ароматы весны у LUSH! Это:
Гель для душа LUSH Ваниль – это нежнейшая розовая пена из свежей земляники, свежевыжатого сока апельсина и абсолюта ванили. Удивительно, как всё вместе мне напоминает это аромат моих любимых метеоритов от Guerlain – именно тот, который найти крайне сложно, показался мне из этого флакона. Кто в теме – тот поймёт, о чём я. Очень советую! Причём принюхалась я к нему уже дома.
Спрей для тела LUSH Vanillary – для любителей сладких и уютных ароматов. Vanillary сладкий, но не приторный. Я обожаю спреи для тела у марки, ароматы в них не резкие, но очень стойкие. и съедобные. По поводу моего последнего любимчика из рождественской коллекции Snow Fairy я получила очень много комплиментов в духе, что я пахну вкусным лимонадом и конфетами. 
Аромат, скорее всего, лимитированный, поэтому нужно успеть купить.

Также приглядитесь к массажному маслу Медовый мишка – это забавное масло может стать вашим проводником в мир расслабляющего массажа. Я показывала мишку здесь. И к чудесному розовому чайничку Тепло и забота – это одна из немногих новинок, которую сметали с полок в первые же часы продажи. Я так люблю чаёвничать, что взяла не думая!
 
Пасха LUSH 2019
К Пасхе Lush традиционно выпускает милейшие новиночки, среди которых всегда есть зайчики, яички и морковки в разных интерпретациях.
Пасхальные коллекции лимитированные, отчего ещё обиднее, когда встречаются такие крутые продукты, как прошлогодний шампунь Wash Behind Your Ears, который я показывала здесь.
В этом году рекомендую присмотреться к:

Скрабам для тела LUSH в виде зайчат – выбирайте из двух вкусов Кокосовый и Шоколадный. Я совсем не могу выбрать между ними и, пожалуй, возьму сразу оба. Их можно отламывать по кусочку, поэтому расход очень экономный. Отшелушить кожу на тёплый сезон – то, что нужно. Не заметим и как – снимем колготки и переобуемся в сабо и новенькие босоножки.

Твёрдому маслу для душа Морковное масло в виде маленькой морковки – можно использовать и как очищение, и как дополнительное увлажение после геля для душа.

И также к новому скрабу для губ Морковный пирог – скрабы для губ у LUSH особенные, хоть раз, но их нужно попробовать. Даже звучит вкусно! В составе тут: сахар, молотый миндаль, порошок корицы, масла ши, грецкого ореха, поджаренного лесного ореха, бразильского апельсина, семян моркови. Идеально для увлажнения пересушенных губ, или их подготовки перед нанесением матовой или яркой помады.
Бомбы для ванны в виде яичек с динозаврами и цыплёнком Стегозавр, Банни, Цыплёнок, Бронтозавр – таких я не видела ещё ни разу! Наверное, особенно понравятся деткам, внутри каждого яйца фан – пластичная масса для очищения кожи, из которой можно лепить фигурки. Также неоспоримый плюс – бомбу можно растянуть на несколько раз – две половинки яйца + фан. 
Теперь скажите, что вам понравилось больше всего?

Comments

  1. Marijuana—also called weed, herb, pot, grass, bud, ganja, Mary Jane, and a vast number of other slang terms—is a greenish-gray mixture of the dried flowers of Cannabis sativa.

    The main active chemical in marijuana is THC (delta-9-tetrahydrocannabinol), the psychoactive ingredient. The highest concentrations of THC are found in the dried flowers, or buds. When marijuana smoke is inhaled, THC rapidly passes from the lungs into the bloodstream and is carried to the brain and other organs throughout the body. THC from the marijuana acts on specific receptors in the brain, called cannabinoid receptors, starting off a chain of cellular reactions that finally lead to the euphoria, or "high" that users experience. Feeling of a relaxed state, euphoria, and an enhanced sensory perception may occur. With higher THC levels in those who are not used to the effects, some people may feel anxious, paranoid, or have a panic attack.
    Cannabis plant used for medical or recreational purposes. The main psychoactive part of cannabis is tetrahydrocannabinol, one of the 483 known compounds in the plant, including at least 65 other cannabinoids. 
    buy real weed online
    how to buy weed online
    buy legal weed online
    buy recreational weed online
    buy weed edibles online
    can i buy weed online
    buy medical weed online
    buy weed online canada
    buying weed online reviews
    buy weed online legit
    buy weed online without medical card
    buy weed seeds online canada
    order marijuana online
    order marijuana seeds online
    how to order marijuana online
    order marijuana online without a medical card
    can you order medical marijuana online
    order marijuana online

    ReplyDelete

Post a Comment