Весна 2019 Guerlain: коллекция Morning Love, компактные пудры, новый аромат и метеориты в фарфоре


Коллекция Guerlain небольшая, но такая весенняя. Полупрозрачные текстуры, сиреневые и розовые оттенки, метеориты-хайлайтер, фарфор и новый аромат – это то, от чего замирает сердце в предвкушении весны.

Не будем кривить душой, как мы все всегда ждём появления новых метеоритов. Это весной они явятся в качестве яркого голографического хайлайтера, чтобы подсветить нашу нежную кожу с первой капелью.

В коллекцию вошли:
Guerlain Meteorites Highlighter Duo – стар-продукт коллекции Morning Love - дуэт из хайлайтеров-метеоритов, розовый и сиреневый голографики – для всех и каждого любителя метеоритов и особенно всего блестящего. Это будет бомба!

Guerlain KissKiss Lipstick – полупрозрачные бальзамные помады в 5 весенних оттенках, два из которых – с голографическим эффектом (302 Romantic Kiss, 341 Peach Fizz, 543 Peachy Star – розовый голографик, 567 Pink Sunrise, 575 Lilac Moon – сиреневый голографик). На стиках помады гравировка в виде звёзд и полумесяцев – очень милое оформление!


Guerlain Eye & Brow Kit – набор для век и бровей – тень для бровей необычного оттенка – фиолетового (можно использовать как тени для век), также хайлайтер (под бровь) для выделения изгиба брови.

Также уже в марте появится новая версия компактной пудры-метеоритов:

Guerlain Meteorites Compact Colour-Correcting, Blotting and Lighting Powder – не пугайтесь длинного названия, это старые-добрые метеориты в новом компактном обличии. Представлены они будут в трёх оттенках: Light (сделает светлую кожу более живой, яркой), Medium (универсальный оттенок- натуральный беж), Golden (для смуглой, тронутой солнцем кожи).

Это такая же пудра, как и метеориты в шариках, только спрессованная и поэтому более компактная, её удобнее брать с собой. Она слегка матирует кожу, иллюминирует, скрывая все недостатки и подчёркивая её внутреннее сияние и лоск.

И новый аромат (что в начале сезона как нельзя актуально!):

Guerlain La Petite Robe Noire – новый аромат в серии Чёрных платьев – насыщенный, сочный, принадлежит к цветочным-фруктовым, но в нём особенно также выделяют сладкие ореховые миндальные нотки.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, чёрная вишня
Ноты сердца: чёрные розы, фиалка, миндаль
Базовые ноты: чёрный чай, бобы тонка, пачули
 
Также весной мир увидит эксклюзивные метеориты как результат красивой и необычной коллаборации дома Guerlain и производителем фарфора из Франции Bernardaud - Guerlain Meteorites x Bernardaud Powder Pearls – упаковка для метеоритных шариков будет сделана как чаша из белоснежного фарфора: наполнение, то есть сами шарики будут идентичны метеоритам из постоянной коллекции оттенка 02 Clair.
 
Дата выхода – февраль, март 2019


ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:





Comments

Post a Comment